Электрическая беговая дорожка для дома и офиса Atleto A13 с массажером и гантелями

- Готово к отправке
- Код: 50000013
21 939 ₴
Электрическая беговая дорожка для дома Atleto A13 с массажером и гантелями

Для того, чтобы поддерживать ваше тело в прекрасной физической форме, а сердечно-сосудистую систему в норме, вашим непременным помощником и верным другом обязательно станет беговая дорожка.
Установив дома беговую дорожку, вы не будете зависеть от погодных условий на улице, тренировки станут регулярными.
Благодаря специальной поверхности беговой дорожки, уменьшается нагрузка на суставы, сглаживаются удары. Таким образом, заниматься на беговой дорожке могут и люди пожилого возраста, подобрав и подстроив под свои возможности оптимальную нагрузку (будь то имитация бега вверх/вниз, хождение пешком, сжигание калорий, увеличение/уменьшение скорости и т д)
Основные характеристики электрической беговой дорожки Atleto A13:
- В комплекте массажер и две гантели.
- Механическое (ручное) регулирования угла наклона
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Постоянная мощность двигателя: 2,0 к.с.
- Скорость: 0,8 - 16 км / ч - изменение каждые 0,1 км / ч
- Широкий нескользящей пояс беговой дорожке - размер 126 х 45 см
- Вес устройства: 68 кг
- - ЖК-дисплей: время, скорость, дистанция, калории, пульс
- - Входы: USB, AUX вход, вход для наушников
- - Измерение пульса: сенсорные датчики
- - Изменение скорости в ручках или главной панелью
- - Система безопасности: магнитный ключ 12 тренировочных программ
- - Телескопическая система складывания / сборки протектора (газовый баллон)
- - Транспортировочные колеса
- - Место для бутылки с водой, телефон и т. д.
- - Количество тренировочных программ: 12
- - Ширина полотна: 45 см
- - Длина полотна: 126 см
- - Измерения: продолжительность тренировки, дистанция, скорость, пульс, потраченные калории
- Дополнительные функции: динамики, клавиши быстрого доступа, ключ безопасности.
- объемный вес: 78 кг
- размеры упаковки (ДхШхВ): 169х32,5х76 cм
- размеры в собранном виде: Длина - 174 см Высота - 130 см Ширина - 73 см
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Купить домашнюю беговую дорожку электрического типа Atleto A13 Вы можете нажав кнопку
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрическая |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Длина полотна | 126 см |
| Ширина полотна | 45 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время, Скорость |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 68 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 174 см |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 130 см |
- Цена: 21 939 ₴







