Детские санки для мальчика со спинкой, подножкой и матрасиком в комплекте серого цвета.
Детские развлечения на санках в зимний период времени - идеальный вариант не скучать и не замерзнуть на улице, а гулять нужно в любую погоду. Для такого времяпрепровождения санки будут просто находкой! Санки Basic отличный вариант для увлекательных зимних прогулок родителей с детьми. Дети постарше получат огромное удовольствие от покорения снежных вершин. Скучать зимой на улице будет просто некогда!!! В комплекте к санкам идет удобная подножка, съемная спинка и матрасик.
Характеристики санки Basic:
- Полозья металлические трубчастые.
- Сидение из деревянных реек.
- Размеры матрасика: 57 см х 23.5 см, высота спинки 23.5 см.
- Длина санок - 89 см.
- Высота до сиденья- 21 см.
- Максимальная высота с подножкой 44 см.
- Высота со спинкой 44 см.
- Длина сиденья 60 см.
- Ширина сиденья 20 см
Обращаем ваше внимание, что цвет данного изделия может отличаться от реального и зависит от цветопередачи вашего компьютера или ноутбука.Также, фирма-производитель оставляет за собой право вносить изменения в расцветку ткани, конструкцию, дизайн и комплектацию товара без предварительного уведомления!
Во избежание недоразумений при покупке товара уточняйте информацию у менеджера.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить качественные детские санки соспинкой и подножкой для мальчика в сером цвете Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Металл |
| Тип | Санки-салазки |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Съемная спинка, Веревка, Матрас |
| Размеры | |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 89 см |
- Цена: 1 699 ₴







