Мягкое офисное кресло Bonro B-607. Цвет черный

Удобное мягкое офисное кресло черного цвета с металлической хромированной ножкой Bonro B-607 классического дизайна подойдет к интерьеру любого помещения. Подойдет как для офиса, так и для дома, будет отличным приятным подарком для людей, которые проводят много времени на работе за рабочим столом или дома.
Прочная хромировання металлическая крестовина с колесиками позволяет легко перемещать кресло по помещению, а полиуретановые колесики обеспечат тихий и плавный ход, защищая при этом поверхность пола от повреждений. Для вашего комфорта кресло выполнено из мягкой экокожи высокого качества, которая приятна на ощупь и имеет хороший внешний вид. Эргономическая спинка обеспечит дополнительный комфорт для сидящего в кресле. Регулировку высоты обеспечивает газлифт, благодаря этой функции можно настроить кресло под любой рост.
Характеристики классического офисного кресла с удобной спинкой Bonro B-607:
- крепкая хромированная ножка на 5 колесиках;
- регулировка высоты сиденья;
- удобная функция качания - TILT;
- сиденье заполнено мягкой пеной стойкой к деформации;
- прорезиненные колеса;
- удобные подлокотники;
- высота сиденья регулируется;
- легкая сборка.
Кресло поставляется в разобранном состоянии, сборка самостоятельная. Инструкция и крепежный комплект включен;
- максимальная нагрузка 120 кг.
- цвет - черный.
Размеры:
- Глубина сиденья: 52 см
- Ширина сиденья: 54 см
- Высота спинки: 71 см
- Ширина спинки: 52 см
- Длина подлокотников: 39 см
- Ширина подлокотников: 6 см
- Высота подлокотников: 29 см
- Высота сиденья в нижнем положении: 44 см
- Высота сиденья в верхнем положении: 52 см
- Высота кресла: минимум 107 см; максимум 115 см
Гарантия: 12 месяцев
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить удобное классическое офисное кресло с металлической ножкой и прорезиненными колесами Bonro B-607 в черном цвете Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 54 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 115 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
- Цена: 2 934 ₴









