Кресло офисное Bonro B-619. Цвет оранжевый.

Кресло офисное Bonro B-619. Цвет оранжевый.

Кресло офисное Bonro B-619 в своем интересном современном дизайне подойдет к интерьеру любого помещения. Эргономичный офисный поворотный стул - прекрасный выбор для тех, кто ценит комфорт во время работы. Оно мягкое и комфортное, легко передвигается по твердой поверхности офисного кабинета или комнаты. Анатомическое строение спинки и сиденья дают большое преимущество даным моделям. Кресло имеет прогиб в поясничной области, в меру жесткое, а значит будет беречь Вашу спину от усталости, нагрузок и сохранит правильную осанку. Невозможно не отметить изящество дизайна. Модели кресел из сетчатой ткани - это еще естественная вентиляция, которая позволит чувствовать себя в кресле комфортно при любой температуре в помещении.
Станет приятным подарком для людей, которые проводят много времени на работе за рабочим столом или дома. Газлифт позволяет регулировать высоту сидения для взрослого человека.
Главными преимуществами продукта является:
- прочная металлическая основа дополнительно хромированная, что увиличивает потенциальный срок службы;
- возможность регулирования высоты конструкции - это позволяет пользоваться креслом людям любого роста и возраста;
- дизайн кресла дает возможность эксплуатации в любом помещении.
Цвет - оранжевый.
Материал оббивки - сетка Textiline.
Подлокотники нерегулируемые;
Основа стула - хромированная основа с каучуковыми колесами.
Размеры:
Высота кресла: 110 см;
Глубина стула: 50см;
Ширина стула: 50 см;
Высота сидения: 42-52 см;
Высота спинки: 42 см;
Ширина спинки: 43 см;
Ширина сидения: 50 см;
Глубина сидения: 50 см;
Максимальная нагрузка: ― 120 кг
Вес (с упаковкой) ― 10 кг.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить кресло офисное компьютерное Bonro B-619 с оранжевой спинкой Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Оранжевый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Вес кресла | 7 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 43 см |
| Высота спинки | 42 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
- Цена: 1 145 ₴







