Кресло геймерское для девушки Bonro Lady 806 черно розовое

Кресло геймерское Bonro Lady 806 черно розовое

Гламурное геймерское кресло Bonro B-870 незаменимая вещь для любителей компьютерных игр. С данным креслом больше нет разницы работаете ли Вы или уже несколько часов участвуете в онлайн баталиях, все это время будете чувствовать себя максимально комфортно и даже не заметите, как пролетает время. Правильное размещение стула и правильное положение тела очень важны для здоровья и минимизируют риск дальнейших проблем. Изготовлено из высококачественной ткани Honeycomb с оригинальным необычным цветом и оригинальными деталями, такими как подушка в форме сердца или удобные подлокотники с обивкой. Все было изготовлено из проверенных материалов, гарантирующих высокий комфорт использования.
Особенности кресла:
- возможность регулировки высоты сиденья;
- 2 подушки: под головой и под позвоночником, эффективно снимающим напряжение с шейной и поясничной областей
- крепкая прочная крестовина с колесами 5 штук, которые не царапают пол.
Технические характеристики:
- тип: кресло геймерские;
- максимальная нагрузка: 120 кг;
- материал: металл; пена ЕРЕ; ткань;
- производитель: Bonro;
- регулировка высоты сидения.
Размеры:
- Высота кресла: минимум -126 см; максимум – 132 см.
- Ширина сиденья: 47 см
- Глубина сиденья: 51 см
- Высота сиденья в нижнем положении: 49 см
- Высота сиденья в верхнем положении: 55 см
- Высота спинки: 84 см
- Ширина спинки: 55 см
- Длина подлокотников: 40 см
- Ширина подлокотников: 7 см
- Высота подлокотников: 30 см.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить стильное геймерское кресло для девушек Bonro Lady 806 черно розовое Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Розовый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Высота спинки | 84 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
- Цена: 3 377 ₴







