Скамья для жима регулируемая WCG Pro-30

Скамья для жима регулируемая WCG Pro-30
Представляем Вам модель наклонной скамьи WCG Pro-30. Скамья характеризуется своей стабильностью, высоким качеством материалов. Сама рама покрашена с помощью порошковой покраски, что гарантирует долговечность скамьи. Раздельная спинка и сиденье позволяют Вам с легкостью подобрать нужный угол для результативной тренировки. Данная модель предназначена для выполнения упражнений с гантелями и штангой. Обладает универсальной конструкцией с возможностью регулировка угла наклона спинки и сидения.
Особенности:
- Высокое качество материалов.
- Долговечность и надежность. Усиленная рама и порошковая покраска сохраняют свои качества спустя долго время.
- Комфорт использования. Скамья обладает регулируемой конструкцией, по этому Вы сможете настроить ее под себя.
Характеристики:
- Вес: 13 кг
- Размеры спинки: 75х29х4 (Длина х Ширина х Толщина)
- Размеры сиденья: 32х28х4 (Длина х Ширина х Толщина)
- Максимальная нагрузка: 250 кг;
- Регулировка спинки: 5 позиций;
- Регулировка сиденья: 3 позиций;
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить регулируемую спортивную скамейку для жима WCG Pro-30 Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Угол наклона | 180 град. |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 999 ₴







