Горизонтальная скамья для жима с регулировкой высоты WCG 101

Горизонтальная скамья для жима WCG 101
с регулируемой высотой
Наша скамья является отличным решением, если Вы решили начать заниматься. Качественные материалы, регулируемая высота ножек, обивка из кожзама высокого качества выделяют ее среди конкурентов. Приятным бонусом является регулируемая высота ножек, так Вы сможете с легкостью ее настроить под себя или под стойки, если у Вас уже есть.
Технические характеристики:
- Вес: 10 кг
- Максимальная нагрузка: 200 кг
- Длина спинки: 110 см
- Ширина спинки: 26 см
- Количество уровней регулировки: 4 позиции (шаг 5 см)
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить спортивную горизонтальную скамейку для жима Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Угол наклона | 180 град. |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 349 ₴





