Санки для детей, подростков и взрослых "Спорт Ф1" черные с цветной планкой для сиденья

Зимние санки со спинкой для детей и подростков "Спорт Ф1" цвет черный с ярким сиденьем - новая интересная модель санок для детей весом до 100 кг. Каркас металлический, сиденье выполнено из деревяной планки.
Дополнительно Вы можете приобрести аксессуары для санок "Спорт Ф1" в нашем интернет магазине:
- ручка-толкатель (фиксируется в удобном положении);
- утепленный конверт из флиса/меха;
- муфта/варежки для рук.
Детские санки от ТМ Vitan - это отличное сочетание стильного дизайна, надёжного качества, комфорта и безопасности. Все модели сконструированы из прочных и износоустойчивых материалов, рассчитанных на долгий срок эксплуатации.
***Обращаем Ваше внимание, что цвет планок сиденья может быть разноцветным, а не только красным. Большая просьба, при покупке уточнять наличие необходиой расцветки сиденья!!!
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить санки для катания с горки для детей, подростков и взрослых "Спорт Ф1" черного цвета с ярким сиденьем Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Особенности | Съемная спинка, Веревка, Ремни безопасности |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 96 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 23 см |
| Масса | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Санки |
| Каркас | Полозья плоские 30х15мм, стальная труба 30х15мм, диаметром 20мм, диаметром 16 мм (толщина стенки 1 мм) с полимерным покрытием. |
- Цена: 1 507 ₴



