Коврик для фитнеса защитное покрытие для пола WCG EVA размер 118 х 237см

- Готово к отправке
- Код: EVA 118х237
770 ₴
Защитное покрытие для пола, Коврик для фитнеса WCG EVA 118 х 237см это защитное покрытие от механических повреждений для самых влажных типов пола. Используется как подкладка под кардиотренажер или напольное покрытие для силовых тренировок, увеличивает амортизацию и устойчивость размещенного на нем оборудование. Эффективно уменьшает шум и вибрации, возникающие во время интенсивных тренировок.
Наши прочные, нескользящие коврики для спорта защищают ваш пол от царапин, потертостей и вмятин, особенно при использовании в домашнем спортзале, гараже или детской игровой площадке. Также идеально подходит для батутов, качелей, садовых бассейнов и многого другого.
Коврик для спорта WCG EVA 118 х 237см будет служить удобной поверхностью для отжиманий, пилатеса или занятий йогой. Мягкий, но плотный, с хорошей амортизацией
Для изготовления коврика была использована высококачественная, легкая и прочная пена EVA. Его преимуществом является водонепроницаемая структура, благодаря которой пена не впитывает влагу и пот, а также очень легко моется.
Основные характеристики:
- Производитель: WCG
- Цвет черный
- Толщина: 7 мм
- Размер: 118 х 237 см
- Гарантия: 1 год
Напольный коврик WCG идеально подходит для:
- Домашний спортзал
- Фитнес зал
- Аэробика
- Йога
- Пілатес
- Crossfit (Кроссфит)
- Края бассейна
- Гараж
- Спальный коврик для кемпинга
- Детская площадка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ЭВА |
| Длина | 237 см |
| Ширина | 118 см |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 770 ₴










