Кресло офисное компьютерное тканевое Bonro BN-002-2 серое

Кресло компьютерное для дома и офиса Bonro BN-002-2 серое

Практичное офисное тканевое кресло Bonro BN-002-2 серое удобное и стильное подходит под интерьер вашего дома или офиса.
Удобное просторное сиденье, высокая спинка кресла имеет специальную встроенную подушку для шеи и головы, чтобы сидеть в кресле было максимально комфортно. В средней части, ориентировочно на уровне поясницы, размещен дополнительный элемент для снятия нагрузки со спины. Данное утолщение выполняет свою функцию независимо от того, сидит человек откинувшись назад или склонился к рабочему столу. Также этому способствует и специальный угол конструкции спинки в описанной области.
Максимальная нагрузка: 150 кг;
Материал сиденья и основания: сиденье - ткань с поролоном, крестовина - хромированная основа;
Дополнительно: угол наклона спинки кресла, регулировка высоты сиденья, подушка фиксированная;
Материал колеса - материал нейлон.
Размеры:
- Высота изделия: мин. 43 см; макс. 53 см;
- Ширина сиденья: 48 см;
- Глубина сиденья: 49,5 см;
- Высота сиденья в нижнем положении: 43 см;
- Высота сиденья в верхнем положении: 53 см;
- Высота спинки: 67,5 см;
- Ширина спинки: 46 см;
- Длина подлокотников: 30 см;
- Ширина подлокотников: 5 см;
- Высота подлокотников: 28 см;
- Ширина между колесами: 36 см;
- Диаметр колеса: 5 см;
- Ширина между подлокотниками: 61 см.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить офисное кресло для компьютера Bonro BN-002-2 серое Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Нейлоновые |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Глубина кресла | 47 см |
| Высота посадочной части кресла | 50 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Вид мягкой мебели | офисное компьютерное кресло |
| Ножки | хромированная сталь |
- Цена: 1 989 ₴






