Гамак двухместный разноцветный с металлический каркасом Bonro B-090

Разноцветный двухместный гамак с металлическийм каркасом - подставкой для сада Bonro B-090 в комплекте сумка
Отдыхайте вдвоем с удовольствием в нашем двухместном гамаке с металлической стойкой в комплекте!
Наш удобный и прочный гамак Bonro B-090 предлагает идеальное место для расслабления вдвоем под лучами солнца или звездами ночью. Изготовленный из высококачественных материалов, он обеспечивает мягкую и удобную поверхность для вашего отдыха. Металлическая стойка обеспечивает надежную поддержку и стабильность, позволяя установить гамак практически в любом месте: на вашем балконе, во дворе или даже на пляже.
Легкая и портативная, она легко собираетсяустанавливается в считанные минуты, выполнена из прочной, устойчивой к различным погодным воздействиям стали. Для большей прочности основные опоры подставки разведены в стороны, а две сплошные ножки изделия слегка изогнуты для лучшего баланса, что делает ее идеальным выбором для путешествий или кемпинга. Позвольте себе наслаждаться моментами покоя и близости вместе с нашим двухместным гамаком с металлической стойкой - идеальным спутником для вашего отдыха!
Гамак имеет длину 2 м, поэтому заказать двухместный гамак уверенно могут люди достаточно высокие ростом, а ширины в 1,5 м с легкостью хватит для двух человек.
Ткань: 55% хлопок, 45% полиэстер
Плотность ткани: 320 г
Порошковая покраска труб
Регулировка натяжения: ДА,
Максимальная нагрузка: 120 кг
Размеры гамака: Длина – 300 см Ширина 160 см
Размеры стойки:
- Длина – 275 см
- Диаметр трубы – 4,2 см
- Расстояние между ножками – 100 см
- Вес гамака о стойкой (без коробки): 13 кг
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить двухместный разноцветный гамак с металлической стойкой в комплекте Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип гамака | Двухместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал каркаса | сталь |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 1600 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 397 ₴










