Компактная электрическая беговая дорожка HRS T-70/100

Небольшая беговая дорожка электрического типа HRS T-70/100 идеальный вариант для домашней спортивной тренировки. Подходит для бега и ходьбы. Размеры беговой дорожки небольшие,поэтому, подойдут для небольшого помещения. Складная конструкция дорожки не занимет много места.
Беговая дорожка работает от сети, постоянная мощность двигателя - 1,5 л.с., имеет удобное беговое полотно - 100х38 см. Угол наклона не изменяется. Для долгой эксплуатации и безопасной работы на тренажере рекомендуется максимальный вес пользователя до 100 кг.
Беговая дорожка легко собирается благодаря специально разработанной системе складывания, занимая при этом мало места.
Простой интерфейс позволяет легко настраивать скорость и параметры тренировки, что делает дорожку удобной для пользователей всех возрастов. Подходит для комфортного использования широкому кругу пользователей: новичкам и для тех, кому необходима компактная и простая в использовании дорожка, а также желающим поддерживать активность и кардио нагрузки без сложных программ тренировок.
Характеристика:
- максимальная нагрузка 100 кг;
- постоянная мощность двигателя - 1,5 л.с.;
- нескользкое полотно беговой дорожки, размером 100х38 см;
- вес устройства - 22 кг.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить электрическую беговую дорожку для дома HRS T-70/100 Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HRS |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Длина полотна | 100 см |
| Ширина полотна | 38 см |
| Установка угла наклона | Нет |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 999 ₴






