Домашняя электрическая беговая дорожка HRS T320

Для того, чтобы поддерживать ваше тело в прекрасной физической форме, а сердечно-сосудистую систему в норме, вашим непременным помощником и верным другом обязательно станет беговая дорожка.
Установив дома беговую дорожку, вы не будете зависеть от погодных условий на улице, тренировки станут регулярными.
Благодаря специальной поверхности беговой дорожки, уменьшается нагрузка на суставы, сглаживаются удары. Таким образом, заниматься на беговой дорожке могут и люди пожилого возраста, подобрав и подстроив под свои возможности оптимальную нагрузку (будь то имитация бега вверх/вниз, хождение пешком, сжигание калорий, увеличение/уменьшение скорости и т д)
Максимальная нагрузка 120 кг
Постоянная мощность двигателя: 2,0 л. с.
Скорость: 1 - 12 км / ч
Нескользящий пояс беговой дорожки - размер 110 х 40 см
Габаритные размеры:
Длина - 144 см
Ширина - 63,5 см
Выота - 106,5 см.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ:
ЖК-дисплей: время, скорость, дистанция, калории, пульс
Измерение пульса: сенсорные датчики
Система складывания беговой дорожки
Вес (нетто): 45 кг
Размеры упаковки (ДхШхВ): 144x67x24 см
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить электрическую беговую дорожку для дома HRS T320 Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HRS |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Длина полотна | 110 см |
| Ширина полотна | 40 см |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 14 500 ₴






