Беговая дорожка для дома электрического типа HRS T500

Электрическая беговая дорожка для дома или офиса HRS T500 стильного дизайна подойдет под интерьер любого помещения. Даная беговая дорожка оборудована мультифункциональным компьютером с 12 встроенными программами. Компьютер оснащен такими функциональными возможностями: измерение скорости, дистанции, калорий, пульса. Для измерения пульса на рукоятках размещены специальные сенсорные датчики. Есть кнопки для быстрого измерения скорости, аудиосистема.
Домашняя беговая дорожка работает от сети, постоянная мощность двигателя до 3 л.с., имеет комфортное беговое полотно - 110х40 см. Есть возможность развивать скорость до 12 км в час. Угол наклона можно изменять вручную. Макимальный угод наклона 15 градусов.
Для долгой эксплуатации и безопасной работы на тренажере рекомендуется максимальный вес пользователя до 130 кг.
Качественная мощная беговая дорожка транспортируеся по квартире при помощи специальных транспортировочных роликов, а также легко собирается благодаря специально разработанной системе складывания, занимая при этом мало места.
Характеристика беговой дорожки электрического типа HRS T500:
- максимальная нагрузка 130 кг;
- постоянная мощность двигателя - 3 л.с.;
- скорость до 12 км/час;
- широкое нескользкое полотно беговой дорожки, размером 110х40 см;
- вес дорожки для бега - 36 кг;
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить электрическую беговую дорожку для дома HRS T500 Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HRS |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Длина полотна | 110 см |
| Ширина полотна | 40 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Скорость |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 16 500 ₴









