Раскладная кровать раскладушка туристическая кемпинговая WCG CC-S04

Раскладная кровать, шезлонг, кровать для кемпинга WCG CC-S04
Кемпинговая раскладушка походная кровать WCG CC-S04 – это компактная и удобная кровать, которую можно легко разложить и сложить, чтобы использовать во время кемпинга, отдыха на природе или даже в путешествиях, обеспечивая вам удобный и уютный отдых в любом месте.
Удобная компактная раскладушка WCG идеально подходит для активного отдыха, туристических походов и семейных выездов.
Наслаждайтесь максимальным комфортом.
Раскладушка для кемпинга WCG CC-S04 создана с учетом всех потребностей современного туриста. Х-образная конструкция и 10 точек опоры с максимальной нагрузкой до 200 кг. Она не только обеспечит вам комфортный отдых, но и будет вашим надежным спутником в любых условиях.
Материал изготовления: 800D Oxford, плотность 400 г/м2 - высокопрочный и долговечный материал, который значительно превосходит по качеству 600D Oxford плотность 215 г/м2, используемый в аналогичных походных кроватях и в дешевых вариантах раскладушек. Многоцелевое использование Портативная раскладушка доступна для сидения, лежания и сна. Используется как раскладушка для взрослых, детей, офисная раскладушка или гостевая кровать в комнате, раскладной шезлонг для отдыха на заднем дворе или на пляже. Легкая и компактная раскладушка весит немного и занимает минимум места в сложенном виде, что делает ее удобной для транспортировки и хранения. Изготовлена из высококачественных материалов, способна выдерживать значительные нагрузки, обеспечивая стабильность и долговечность.
Эргономичная конструкция обеспечивает оптимальную поддержку для вашего тела, способствуя здоровому сну и отдыху.
Быстрая и простая сборка: Интуитивно понятная система раскладывания позволяет собрать и разобрать раскладушку за несколько минут без лишних усилий.
Водонепроницаемая ткань: Специальная ткань не только обеспечивает комфорт, но и защищает от влаги и загрязнений.
Чехол для хранения и транспортировки
Гарантия 12 меяцев
Производитель: WCG
Страна регистрации бренда: Украина
Страна производитель: Китай
Цвет: Черный
Материал: Сталь + ткань 800D Oxford с полиэтиленовым покрытием
Матрас: ткань Oxford + наполнитель Полиэфирное волокно
Трубы: 15х25х0,8 мм и круглая 16х0,8 мм
Максимальная нагрузка: 200 кг
Вес: 6,8 кг
Размер лежачий состояние: 190*70*35 см
Размер коробки: 25х100х15 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 7 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 500 ₴








