Рюкзак Kite Education каркасный HK25-556M Kuromi

влевовправо
Ортопедический рюкзак Kite HK25-556M – вместительная и стильная каркасная модель для начальной школы. Подходит для детей ростом от 130 см до 145 см.
Каркасная конструкция поддерживает четкую форму, позволяющую хранить вещи в идеальном порядке. Благодаря этой особенности, книги и тетради не мнутся, даже если ребенок еще только учится аккуратно складывать их. Продуманная организация внутреннего пространства поможет аккуратно разложить школьные принадлежности, легко находить все необходимое для уроков и поддерживать порядок.
Запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими подушечками из дышащего материала заботится о здоровье позвоночника и делает ношение рюкзака комфортным. Она плотно прилегает и равномерно распределяет вес по всей спине, что снижает нагрузку на плечи, спину и поясницу.
Трендовая форма рюкзака отличается плавными линиями и уникальным современным форматом. Объемный передний карман выглядит стильно, вмещает в себя пенал или ланчбокс и позволяет разместить больше вещей в основном отделении. Рюкзак одновременно компактный и вместительный. А его дизайн с фактурным декором и модными подвесками очаровывает с первого взгляда.
Прочные материалы, из которых выполнен рюкзак, гарантируют его долговечность и устойчивость к ежедневному использованию. Материал: EVA, полиэстер. Рюкзак прошел испытание на прочность материалов и износостойкость фурнитуры. Высококачественные молнии, крепкий текстиль: каждая деталь продумана до мелочей.
Стильный дизайн в любимой детской лицензии Kuromi будет вдохновлять учиться с удовольствием.
Приятный бонус от Kite. Вместе с рюкзаком вы получаете стильный кошелек с карабином, который можно носить как пристегнутым к рюкзаку, так и по отдельности, как самостоятельный аксессуар.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: "Вибір року", "Вибір країни", "Українська народна премія". Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids: мягкие дышащие подушечки, повторяющие естественные изгибы спины, снижая нагрузку на поясницу;
анатомические широкие лямки S-образной формы, комфортные для плеч;
съемный нагрудный ремень надежно фиксирует рюкзак, помогая равномерно распределить вес;
объемный фронтальный карман на молнии – для пенала или ланчбокса;
уплотненная ручка-переноска и текстильная ручка-петля для удобного подвешивания на крючок;
2 боковых эластичных кармана для бутылочки с водой или термоса;
усиленное прорезиненное PU-дно из прочного материала, которое очень легко очищается;
стойкие морозостойкие ножки;
светоотражающие элементы со всех сторон – для безопасности в темное время суток;
съемный кошелек на карабине, который можно прикрепить на рюкзак или носить отдельно;
декор: объемный резиновый бейдж, объемная печать, брелок-подвеска из резины и паракорда.
Рюкзак внутри:
2 вместительных отделения на молнии;
внутренние разделители для учебников и тетрадей с эластичным фиксатором: помогают упорядочить школьные принадлежности и правильно сбалансировать вес;
функциональный органайзер, ключница, карман для телефона с мягким плюшем;
карман для планшета с мягким плюшем внутри;
поле для персональных данных;
система значков-указателей для удобной навигации (подсказывают ребенку назначение каждого кармашка);
прочная брендированная подкладка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 940 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 12 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Лицензия | Kuromi |
| Персонажи | Kuromi |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| Форма рюкзака | каркасный |
| габаритные размеры при отправке | 38х30х14 |
Информация для заказа
- Цена: 2 594 ₴










