Надувной матрас полутораместный Intex 137х191х25 см.

Надувной матрас Intex 137х191х25 см. Полуторный

Надувной двухместный матрас Intex, размером 183х203х25 см.(код 64144) сочетает в себе умеренную цену и высокое качество!
Удобный надувной матрас обеспечит Вас или ваших гостей комфортабельным спальным местом как дома, так и на природе. Представленная модель надувного двухместного матраса 64144 считается ортопедическим, что в свою очередь, поддерживает Ваше тело в правильном положении во время сна. А это залог прекрасного настроения и бодрого духа на весь грядущий день!))
Материал надувного матраса - высокопрочный водонепронецаемый ПВХ толщиной 0,5мм, а верхняя часть - более плотное флокированное покрытие со свойствами похожее на велюр, толщиной 0,38 мм, удерживает постельное на месте, не позволяет ему сползать.
Изделие легко чистится без применения специальных моющих средств.
Характеристики:
Размеры: 137х191х25 см
Максимальная нагрузка: 273 кг
Материал: Высококачественный винил
Спальных мест: 1,5.
Обращаем Ваше внимание, что фирма-производитель оставляет за собой право периодически вносить изменения в конструкцию, дизайн, цвет, расположение рисунка, комплектацию товара и упаковку без дополнительного уведомления.
Во избежание недоразумений, при покупке товара, уточняйте информацию у менеджера.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Купить надувной матрас Intex 137х191х25 см Вы можете нажав кнопку
и оформить официально заказ на нашем сайте "Астрокомфорт" или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 2030 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 6 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 1 169 ₴




