Рюкзак Kite Education K25-771S-2 Pretty Nice

влевовправо
Рюкзак Kite K25-771S-2 – мягкая ортопедическая модель для начальной школы. Рюкзак невероятно легкий и практичный. Порадует комфортом и стильным дизайном с плавным округлым силуэтом.
Благодаря мягкой конструкции модель имеет легкий вес, сохраняя при этом безупречную функциональность. Ребенку будет максимально комфортно и легко каждый день ходить с ним в школу.
Рекомендован для школьников ростом 115 – 130 см, на возраст 6-8 лет. Стильный дизайн с гармоничным цветовым сочетанием эффектно украсит школьный образ.
Приятный бонус от Kite. Вместе с рюкзаком вы получаете стильный кошелек с карабином, который можно носить как пристегнутым к рюкзаку, так и по отдельности, как самостоятельный аксессуар.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: "Вибір року", "Вибір країни", "Українська народна премія". Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими подушечками способствует правильному распределению веса и снижению нагрузки на спину;
широкие лямки S-образной формы мягко и комфортно ложатся на плечи;
съемный нагрудный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении, легко застегивается с помощью фастекса;
просторный передний карман и два кармана на магните;
боковые карманы с эластичной сеточкой и шнуром с фиксатором – для бутылочки с водой или термоса;
усиленное и устойчивое прорезиненное PU-дно, легко моющееся влажной салфеткой;
эргономичная ручка с пластиковой накладкой;
светоотражающие элементы со всех сторон – чтобы ребенок был издалека заметен в темное время суток;
высококачественная надежная фурнитура и приятные на ощупь пуллеры с резиновым напылением;
декор: декоративные объемные бантики, брелок-подвеска в форме сердца с металлическим карабином.
Рюкзак внутри:
основное отделение для книг и тетрадей;
система внутренних разделителей, позволяющая не просто поддерживать порядок, но и правильно распределять вес;
карман для телефона с мягким плюшем внутри;
съемная ключница и органайзер для канцелярских мелочей;
карман для планшета с плюшевой вставкой, защищающий экран;
прочная брендированная подкладка;
иконки-подсказки для удобной внутренней навигации;
поле для персональных данных.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и износостойкость. Молнии работают надежно и плавно, а текстиль отлично выдерживает ежедневные нагрузки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 714 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 12 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 12 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | S(115-130 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 36x25x10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 712 ₴










