Рюкзак Kite Education LP25-763S My Little Pony

влевовправо
Рюкзак школьный Kite LP25-763S – ортопедическая модель для начальной школы. В этом рюкзаке есть все, чтобы учиться с комфортом и удовольствием. Удобные отделения и множество карманов – чтобы каждая вещь аккуратно лежала на своем месте. Благодаря полукаркасной конструкции рюкзак прекрасно держит форму при максимально облегченном весе. Это невероятно удобный и легкий рюкзак со многими отделениями и уплотненным передним карманом, который отлично держит форму и придает модели стильный вид.
Продуманная организация пространства поможет всегда поддерживать содержимое рюкзака в порядке.
Ортопедическая конструкция обеспечивает максимальный комфорт для ребенка и способствует поддержанию правильной осанки. Рекомендуется для детей 6-8 лет и ростом 115 – 130 см.
Трендовая, легкая и эргономичная модель, которую ребенок с радостью будет носить в школу.
Очаровательный дизайн в лицензии My Little Pony поможет ребенку чувствовать себя особенным вместе с персонажами любимого мультфильма.
Фишка этого рюкзака – нашивка с липучкой, позволяющая легко менять его дизайн под настроение. Бейджи крепятся на липучку, что позволяет быстро кастомизировать рюкзак в любом стиле.
У Kite есть огромный ассортимент разных бейджей, трендовых подвесок и брелоков. Хочешь новый образ? Просто меняй аксессуары: вжух, и рюкзак смотрится совсем иначе! Будь оригинальным: создавай свой уникальный стиль каждый день!
Приятный бонус от Kite. Вместе с рюкзаком вы получаете стильный кошелек с карабином, который можно носить как пристегнутым к рюкзаку, так и по отдельности, как самостоятельный аксессуар.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: "Вибір року", "Вибір країни", "Українська народна премія". Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими дышащими подушечками повторяет естественные изгибы спины;
комфортные дышащие лямки S-образной формы снижают нагрузку на плечи;
съемный нагрудный ремень фиксирует лямки и равномерно распределяет вес;
большой уплотненный фронтальный карман на молнии;
2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или небольшого термоса;
мягкая уплотненная ручка-переноска;
текстильная ручка-петля;
легко моющееся, уплотненное, прорезиненное PU-дно;
светоотражающие элементы с 4 сторон – чтобы ребенка было видно в темное время суток;
надежная фурнитура – молнии работают плавно, пуллеры – с приятным на ощупь резиновым напылением;
декор: объемный резиновый бейдж на липучке, нашивка из липучки, брелок-подвеска из комбинированных материалов.
Рюкзак внутри:
2 отделения – вместительные и просторные;
карман для планшета с мягким плюшем внутри – для бережного хранения гаджета;
карман для телефона с плюшевой вставкой для защиты экрана;
внутренняя система разделителей с фиксирующей резинкой – для тетрадей и книг;
удобная съемная ключница;
поле для персональных данных владельца;
иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармана;
прочная брендированная подкладка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 800 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 13.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Персонажи | My Little Pony |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 27.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Лицензия | My Little Pony |
| Размер (рост), см | S(115-130 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 37x27x10 |
Информация для заказа
- Цена: 2 088 ₴










