Рюкзак Kite Education каркасный HK25-555S-2 Kuromi

влевовправо
Каркасный рюкзак Kite HK25-555S-2 – ортопедическая модель, разработанная для детей, которые идут в школу в 6 лет. Поэтому он самый легкий и самый миниатюрный из каркасных рюкзаков. Идеально подходит для первоклассников!
Трендовая модель «ракушка» с плавным обтекаемым силуэтом – настоящий бестселлер для начальной школы. Стильный дизайн и отличная функциональность рюкзака не осталась незамеченной: 555 модель – настоящая звезда школьных будней. Родители могут быть спокойными: этот рюкзак позаботится об осанке ребенка, а маленьких учеников порадует его эффектный дизайн.
Модель одобрена немецким Институтом Здоровья и Эргономики IGR. Благодаря продуманной до мелочей ортопедической конструкции, рюкзак равномерно распределяет вес, снижает нагрузку на плечи, спину и поясницу. Рекомендованный для детей ростом от 115 до 130 см.
Каркасные модели помогают непоседам поддерживать канцелярию в аккуратном виде: жесткие панели защищают книги и тетради от повреждений. Передняя уплотненная панель расстегивается до самого низа, чтобы ребенку было удобно складывать и извлекать учебники и канцелярские принадлежности.
Материал: EVA, полиэстер. Рюкзак прошел испытание на прочность материалов и износостойкость фурнитуры. Высококачественные молнии, крепкий текстиль: каждая деталь продумана до мелочей.
Стильный дизайн в любимой детской лицензии Kuromi будет вдохновлять учиться с удовольствием.
Приятный бонус от Kite. Вместе с рюкзаком вы получаете стильный кошелек с карабином, который можно носить как пристегнутым к рюкзаку, так и по отдельности, как самостоятельный аксессуар.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: "Вибір року", "Вибір країни", "Українська народна премія". Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids: мягкие дышащие подушечки, повторяют естественные изгибы спины, снижая нагрузку на поясницу;
анатомические широкие лямки S-образной формы, комфортные для плеч;
съемный нагрудный ремень надежно фиксирует рюкзак, помогая равномерно распределить вес;
уплотненная ручка-переноска и петля для удобного подвешивания на крючок;
обновленная и укрепленная конструкция боковых карманов для бутылочки или термоса;
усиленное прорезиненное дно с ножками из прочного морозостойкого материала, которое очень легко очищается;
светоотражающие элементы со всех сторон – для безопасности в темное время суток;
съемный кошелек на карабине, который можно прикрепить на рюкзак или носить отдельно;
декор: аппликация из плюшевой ткани, вышивка, объемная печать, брелок-подвеска из комбинированных материалов.
Рюкзак внутри:
2 емких отделения, одно из которых с легкостью вмещает формат А4: в него удобно складывать альбомы для рисования, воркбуки и т.п.;
внутренние разделители для учебников и тетрадей с эластичным фиксатором: помогают упорядочить школьные принадлежности и правильно сбалансировать вес;
органайзер, ключница, карман для телефона с мягким плюшем;
карман для планшета с мягким плюшем внутри;
поле для персональных данных;
система значков-указателей для удобной навигации (подсказывают ребенку назначение каждого кармашка);
прочная брендированная подкладка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 884 г |
| Высота | 36.5 см |
| Глубина | 15.5 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 14 л |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Лицензия | Kuromi |
| Персонажи | Kuromi |
| Размер (рост), см | S(115-130 см) |
| Форма рюкзака | каркасный |
| габаритные размеры при отправке | 36x27x15 |
Информация для заказа
- Цена: 2 378 ₴










