Мини-батут комнатный складной для детей и взрослых FitToSky 102 см червоний

- Готово к отправке
- Код: 11110
1 649 ₴
Мини-батут для детей и взрослых комнатный FitToSky 102см красный
Батуты для занятий спортом. Фитнес батуты в последнее время набирают в нашей стране большую популярность. Ведь занятия на таком батуте помогают не только поднять себе настроение, но и в кратчайшие сроки привести свое тело в красивую форму. Прыжки на батуте для фитнеса помогают эффективно сжигать лишние калории, а также улучшить физическое и психоэмоциональное состояние человека. Мини-батут FitToSky 102см сочетает в себе простой дизайн с прочной конструкцией, изготовлен из высококачественной стали, а эластичное и износостойкое полотно для прыжков прослужит Вам не один год.
Батут состоит из стальных элементов и пружин. Износостойкое прочное полотно для прыжков обладает большей эластичностью, пружины батута накрываются специальной защитной накидкой для предотвращения травм. Стальные ножки с прорезиненными накладками дополнительно обеспечат хорошую устойчивость, поэтому батут прекрасно подойдет и для детей.
Характеристики:
Количество ножек: 6 шт.
Количество пружин: 32 шт.
Диаметр - 102 см.
Высота от пола: 30см
Защита на пружины из ПВХ
Складная конструкция
Для детей от 3-х лет
Вага батута: 7,5кг.
Максимальная нагрузка - 100 кг.
Цвет - красный
Размеры коробки: 78х37х10см
Подходит для использования как в помещении, так и на улице
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 102 см |
| Высота рамы батута | 30 см |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 102 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Всепогодность |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 102 мм |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
- Цена: 1 649 ₴








