Домашняя электрическая беговая дорожка FitToSky ES-T2705

Для того, чтобы поддерживать ваше тело в превосходной физической форме, а сердечно-сосудистую систему в норме, вашим помощником и верным другом обязательно станет беговая дорожка.
Установив дома беговую дорожку, вы не будете зависеть от погодных условий на улице, тренировки станут регулярными.
Благодаря специальной поверхности беговой дорожки, уменьшается нагрузка на суставы, сглаживаются удары. Таким образом, заниматься на беговой дорожке могут и люди пожилого возраста, подобрав и подстроив под свои возможности оптимальную нагрузку (будь то бег вверх, хождение пешком, сжигание калорий, увеличение/уменьшение скорости и т д)
Максимальная нагрузка 110 кг
Постоянная мощность двигателя: 2,0 л. с.
Скорость: 1 - 14 км / ч
Нескользящий пояс беговой дорожки - размер 120 х 43 см
Вес устройства: 48 кг
Габаритные размеры:
Длина - 143 см
Высота - 120 см
Ширина - 70 см
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ:
Механическая (ручная) изменение угла наклона бегового полотна
ЖК-дисплей: время, скорость, дистанция, калории, пульс
МР3
Измерение пульса: сенсорные датчики
Система безопасности: магнитный ключ
12 тренировочных программ
Система складывания беговой дорожки с помощью гидроциллиндра
Транспортные колеса
Место для бутылки с водой
Вага (нетто): 48 кг
Размеры упаковки (ДхШхВ): 144x67x24 см
Полученные сертификаты CE и RoHS подтверждают безопасность использования беговой дорожки в домашних условиях
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
С условиями доставки и оплаты можете ознакомиться здесь.
Купить электрическую беговую дорожку FitToSky ES-T2705 для домашних тренировок Вы можете нажать кнопку Купити или зазвонив нам по телефону, который указан на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 120 см |
| Ширина полотна | 43 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Аудиосистема, Подставка для аксессуаров, Транспортировочные ролики |
| Вес | 48 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 999 ₴










