Электрическая беговая дорожка для дома FitToSky ES-A134 кардиотренажер для домашних тренировок

Домашняя электрическая беговая дорожка FitToSky ES-A134

Для того, чтобы поддерживать ваше тело в превосходной физической форме, а сердечно-сосудистую систему в норме, вашим помощником и верным другом обязательно станет беговая дорожка.
Установив в доме беговую дорожку, вы не будете зависеть от погодных условий на улице, тренировки станут регулярными.
Основные характеристики:
Диапазон скоростей: 1,0 - 9 км / ч
Обучающие приложения: 12
Дисплей: время, расстояние, калории, скорость, программа,
Транспортировочные колеса: ДА
Счетчик калорий: ДА
Вмикач: ТАК
Ключ защиты
Ручка для подъема дорожки
Комплект (необходимые инструменты, бутылка масла для дорожки)
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Вес: 22кг.
Размеры коробки: 112х60х26 см.
РАЗМЕРЫ РАЗМЕРЫ:
- Общая длина (беговая дорожка в разложенном виде): 110,0 см
- Общая ширина: 51,0 см
- Общая высота (беговая дорожка разложенном виде): 101,0 см
- Длина ленты: 80,0 см
- Ширина ленты: 30 см
- Толщина ленты: 2 мм
- Беговая лента: антискользящее покрытие, многослойный полиуретан
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
С условиями доставки и оплаты можете ознакомиться здесь.
Купить электрическую беговую дорожку FitToSky ES-A134 для домашних тренировок Вы можете нажать кнопку Купити или зазвонив нам по телефону, который указан на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 80 см |
| Ширина полотна | 30 см |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Время, Скорость |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 399 ₴







