Беговая дорожка механического типа FitToSky ES-M15

Беговая дорожка с механической системой нагрузки FitToSky ES-M15 отлично подходит для эффективных тренировок в домашних условиях. Подходит для детей, взрослых и пожилых людей. Может использоваться для ходьбы и бега. Регулярные упражнения помогут укрепить сердечные мышцы, расширить сосуды, улучшить кровоток. Это не только помогает сохранить хорошее здоровье, но и помогает поддерживать фигуру в хорошем состоянии.
Для долгой эксплуатации и безопасной работы на тренажере рекомендуется максимальный вес пользователя до 100 кг. Беговая дорожка для дома FitToSky ES-M15 легко собирается благодаря специально разработанной системе складывания, занимая при этом мало места. В разложенном состоянии имеет компактные размеры, поэтому отлично подойдет к небольшому помещению.
Особенности беговой дорожки FitToSky ES-M15:
- складная конструкция;
- легкий вес и встроенные колеса, благодаря которым можно легко перемещать беговую дорожку;
- выдерживает вес пользователя до 100 кг.
Технические характеристики:
- максимальная нагрузка: 100 кг;
- нескользящий пояс беговой дорожки: размер 100х36 см;
- сенсорный дисплей информирует о скорости, пройденном расстоянии, времени тренировки, среднем расходе калорий;
- вес устройства: 17 кг;
- размеры коробки: 119х52х20 см
В комплекте: инструкция по сборке на украинском языке, ключи необходимы для монтажа, масло для смазки.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить механическую беговую дорожку для домашних тренировок FitToSky ES-M15 Вы можете нажать кнопку Купити или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Механическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Длина полотна | 100 см |
| Ширина полотна | 36 см |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Время, Скорость |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 999 ₴





