УЦЕНКА!!! Требует ремонта или на запчасти Электрическая беговая дорожка для дома FitToSky ES-T3806 кардиотренажер

- Готово к отправке
- Код: 33003806
2 700 ₴
Домашняя электрическая беговая дорожка FitToSky ES-T3806
FitToSky ES T3806. Требует ремонта или на запчасти. Мотор исправный, работает. Проблема в том, что когда запускаешь дорожку и бросаешься на холст, она останавливается. Есть видео, при необходимости предоставляемая информацией.
Основные характеристики:
Мощность двигателя: 1,5л.с.
Диапазон скоростей: 1-10 км / ч
Дисплей: время, расстояние, калории, скорость
ЖК-дисплей на консоли
Транспортные колеса: ДА
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Вес: 24,5 кг.
Размеры коробки: 124х60х12 см.
РАЗМЕРЫ ДОРЕЖКИ:
длина: 130см
ширина: 64см.
высота: 155см.
размеры бегового полотна: 100x38см.
- Беговая лента: антискользящее покрытие, многослойный полиуретан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Длина полотна | 100 см |
| Ширина полотна | 38 см |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Время, Скорость |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 2 700 ₴






