Электрическая беговая дорожка для дома FitToSky ES-T4008 кардиотренажер для домашних тренировок

Домашняя электрическая беговая дорожка FitToSky ES-T4008

Для того, чтобы поддерживать ваше тело в превосходной физической форме, а сердечно-сосудистой системе в норме, вашим помощником и верным другом обязательно станет беговая дорожка.
Установив в доме беговую дорожку, вы не будете зависеть от погодных условий на улице, тренировки станут регулярными. Современный и компактный дизайн, после тренировок достаточно спрятать тренажер под кровать до следующего использования.
Основные характеристики:
- Пмощность двигателя: 2.0 л.с.
- Скорость: 1-6 км/ч
- Современное беговое полотно - предотвращает скольжение
- Максимальная нагрузка - до 110 кг.
- Количество программ: 15
- Пульт дистанционного управления беговой дорожкой: включение/выключение, запуск, остановка, снижение скорости, увеличение
- Скорости функции измерения: скорость, пройденное расстояние, время тренировки, сожженные калории
- Оснащена противоударной системой
- Легкое складывание для домашнего использования Размеры дорожки:
- длина: 120 см.
- ширина: 58 см.
- высота: 15 см.
- размеры бегового полотна: 100x40 см.
- размер коробки: 126x58x15 см.
- вес дорожки: 22.5 кг.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
С условиями доставки и оплаты можете ознакомиться здесь.
Купить электрическую беговую дорожку FitToSky ES-T4008 для домашних тренировок Вы можете нажать кнопку Купити или зазвонив нам по телефону, который указан на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 100 см |
| Ширина полотна | 40 см |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Скорость |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 22.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 15 см |
- Цена: 7 799 ₴










