Электрическая беговая дорожка для дома FitToSky ES-T1509 кардиотренажер для домашних тренировок

- Готово к отправке
- Код: 33001509
9 399 ₴
Домашняя электрическая беговая дорожка FitToSky ES-T1509

Для того, чтобы поддерживать ваше тело в превосходной физической форме, а сердечно-сосудистую систему в норме, вашим помощником и верным другом обязательно станет беговая дорожка.
Установив в доме беговую дорожку, вы не будете зависеть от погодных условий на улице, тренировки станут регулярными. Современный и компактный дизайн, удобное хранение в вертикальном положении.
Основные характеристики:
- Мощность двигателя: 1,5 л.с.
- Скорость: 1-12 км/ч
- Беговое полотно современного дизайна, предотвращающее скольжение
- Вес пользователя: до 120 кг.
- Количество программ обучения: 12
- РК-дисплей
- На консоли функции измерения: скорость, пройденное расстояние, время тренировки, сожженные калории, МР3
- Дорожка оснащена противоударной системой
- Легкое складывание, ключ безопасности, место для бутылок с водой, контурные ручки
- Для домашнего использования
Размеры дорожки:
длина: 132,5см.
ширина: 62,5см.
высота: 115см.
Размеры бегового полотна: 100x35см.
Размер коробки: 142x66x29см.
Вес дорожки: 32кг.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
С условиями доставки и оплаты можете ознакомиться здесь.
Купить электрическую беговую дорожку FitToSky ES-T1509 для домашних тренировок Вы можете нажать кнопку Купити или зазвонив нам по телефону, который указан на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Длина полотна | 100 см |
| Ширина полотна | 35 см |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Время, Скорость |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 32 кг |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 399 ₴









