Кресло офисное с металлической хромированной крестовиной Bonro BN-6070. Цвет черный

- Готово к отправке
- Код: 42400439
3 024 ₴
Мягкое офисное кресло Bonro BN-6070. Цвет черный

Удобное мягкое офисное кресло черного цвета с металлической хромированной ножкой Bonro BN-6070 подойдет к интерьеру любого помещения. Подойдет как для офиса, так и для дома, будет отличным приятным подарком для людей, которые проводят много времени на работе за рабочим столом или дома.
Прочная хромированная металлическая крестовина с колесиками позволяет легко перемещать кресло по помещению, а полиуретановые колесики обеспечат тихий и плавный ход, защищая при этом поверхность пола от повреждений. Для вашего комфорта кресло изготовлено из мягкой экокожи высокого качества, которая приятна на ощупь и имеет красивый внешний вид. Эргономичная спинка обеспечит дополнительный комфорт для сидящего в кресле. Регулировка высоты обеспечивает газлифт, благодаря этой функции можно настроить кресло под любой рост.
Характеристики классического офисного кресла с удобной спинкой Bonro BN-6070:
- прочная хромированная ножка на 5 колесиках;
- регулировка высоты сиденья;
- прорезиненные колеса;
- удобные подлокотники;
- высота сиденья регулируется;
- легкая сборка.
Кресло поставляется в разобранном состоянии, сборка самостоятельная. Инструкция в комплекте;
- максимальная нагрузка 150 кг.
- цвет черный.
Размеры:
Глубина сиденья: 44 см;
Ширина сиденья: 49,5 см;
Высота спинки: 52 см;
Ширина спинки: 50,5 см;
Длина подлокотников: 46 см;
Ширина подлокотников: 6 см;
Высота сиденья в нижнем положении: 50 см;
Высота сиденья в верхнем положении: 60 см;
Высота изделия: мин.102см; макс.112см;
Расстояние между колесами: 64 см;
Диаметр колеса: 5 см;
Спинку можно зафиксировать под углом 90-135 градусов.
Гарантия: 12 месяцев
*** Обращаем Ваше внимание, что замеры могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см, это связано с особенностями производства. Такие отклонения не являются дефектами, и не влияют на основные свойства и функции кресла!!!
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить удобное мягкое офисное кресло с металлической ножкой и прорезиненными колесами Bonro BN-6070 в черном цвете Вы можете нажав кнопку Купити или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 54 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 115 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
- Цена: 3 024 ₴






