Кресло офисное компьютерное на колесах T287 PURE

Компьютерное кресло для дома и офиса T287 PURE

Офисное компьютерное кресло T287 PURE выполнено с заботой о Вас, ваше удобство и комфорт.
Удобная спинка кресла выполнена из винтилированной сетки, обеспечивающей циркуляцию воздуха, даже в самый жаркий период времени.
Кресло офисное комфортное компьютерное регулируется по высоте.
Твердое сиденье изготовлено из высококачественной сертифицированной пены T35 (35 кг / м 3).
Механизм TILT, дает возможность регулировать угол наклона спинки, но в то же время, кресло можно зафиксировать в вертикальном положении.
Пластиковые подлокотники.
Прочные колеса, не царапают пол.
Размеры:
Длина сиденья: 44 см
Ширина сиденья: 46 см
Высота спинки: 50 см
Ширина спинки:45 см
Высота сиденья (мин-макс): 40 см - 52 см
Максимальный вес пользователя 120 кг
Кресло простая и быстрая установка.
Вага нетто: 9 кг
Вага брутто: 10 кг
Размеры коробки: Длина 62 х Ш 22,5 х высота 56 см
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купити качественное компьютерное кресло для дома для офиса для подростков T287 PURE Вы можете нажав кнопку Купити или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 47 см |
| Глубина кресла | 47 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Вес кресла | 10 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Нет |
- Цена: 1 699 ₴









