Коврик Мат пазлы для защиты пола под бассейн Intex 29081 толщина 10 мм - 8 частей 50х50 см

- Готово к отправке
- Код: 29081
949 ₴
Защитный коврик для пола для бассейна мат-пазл из 8 элементов 50х50 см
Практичный и удобный теплоизоляционный ковер Мат-пазл Intex 29081 - защитите свой пол! Стоп-потеря тепла.
Коврик-пазлы защитит ваш пол от царапин, потертостей и вмятин, особенно при использовании в домашнем спортзале, гараже или детской игровой площадке. Также идеально подходит для батутов, качелей, садовых бассейнов и многого другого.
Защитное покрытие коврика Intex 29081 толщиной 1 см предохраняет от механических повреждений все виды полов. Используется как подкладка под кардиотренажер или напольное покрытие для силовых тренировок, увеличивает амортизацию и устойчивость размещенного на нем оборудование.
В комплекте 8 элементов 50 х 50 см, в сложенном виде формируют зону 200 х 100 см.
Для изготовления коврика была использована качественный, легкий и прочный вспененный полиэтилен. Его преимуществом является водонепроницаемая структура, благодаря которой пена не впитывает влагу и пот, а также очень легко моется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 100 см |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 0.8 г |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 949 ₴








