Стеклянный садовый стол для сада, дачи, террасы или улицы и уличных кафе Bonro B-12070
Стильный уличный садовый стол со стеклянной столешницей Bonro B-12070. Он отлично подойдет в саду, на площадке собственного дома, в беседке, в заведении открытого типа и в этом вопросе нет границ, ведь ничто не мешает использовать его как улице, так и в середине помещений.
Стальные ножки покрыты порошковой краской черного цвета, что всегда выглядит эстетично. Данный металл отличается своей прочностью, надежностью и стойкостью к коррозии. Закаленное стекло образует верхнюю поверхность стола, а дополнительную прочность и уверенность в надежности обеспечивает металлическое обрамление со всех сторон.
Кроме красивого внешнего вида это повышает уровень безопасности для семей с малышами. Отсутствие острых углов положительно отражается на внезапных столкновениях оживленных детей с изделием, что нередко встречается во время семейного досуга.
Данный стол совсем не прихотлив в уходе, стеклянная поверхность равнодушна к разнообразным жидкостям, пищевым и бытовым красителям. Грязь и пятна удаляются даже бумажной салфеткой. Размеры данной модели ориентовочно соответствуют параметрам классического стола, способным разместить не менее 6 взрослых человек.
Основные характеристики стеклянного стола для улицы:
Материал столешницы: стекло;
Материал ножки: стальная труба;
Материал каркаса: стальная труба;
Тип стекла: закаленное;
Количество людей за столом - 6.
Размер стола:
Диаметр стола: 120х70 см;
Высота стола: 72 см;
Диаметр ножки: 36х14 мм;
Толщина столешницы: 5 мм;
Расстояние между ножками: 122 см;
Вага столу (без коробки): 14,6 кг;
Максимальная нагрузка: 50 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Стекло |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 720 мм |
| Тип | Стационарный |
| Форма стола | Прямоугольный |
- Цена: 2 054 ₴










