Стол садовый стеклянный для террасы балкона Bonro B-60 черный
Стол стеклянный садовый для террасы, для балкона Bonro отлично подойдет в кофейне на летней площадке, на любом балконе, на крыльце дома, в беседке, в середине помещений или наружу.
Модель круглого стола B-60 для сада, для дачи изготовлена из качественной стали, устойчивой к коррозии и погодным условиям. Кроме этого, материал окрашен выносливой краской, предусматривающей возможность использования столика на открытом воздухе.
Черный цвет каркаса ярко сочетается со стеклянной поверхностью.
Высота и диаметр изделия выбрана таким образом, чтобы столиком было удобно пользоваться сидячие на стульях, в креслах, на лавках и даже лежачие на шезлонга.
Заказать стол стеклянный уличный можно и для повседневного использования, для завтраков или обедов на свежем воздухе.
Материал столешницы: стекло;
Цвет стекла: прозрачный;
Материал ножки: стальная труба;
Материал каркаса: сталь;
Тип стекла: закаленное;
Высота регулируется (так/нет) - нет;
Количество людей за столом – 2-4 человека.
Размер стола:
Диаметр стола: 60 см;
Высота стола: 71 см;
Диаметр ножки: 22 мм;
Толщина столешницы: 5 мм;
Расстояние между ножками: 58 см;
Вага стола (без коробки): 4,9 кг;
Максимальная нагрузка на стол: 30 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Стекло |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 710 мм |
| Тип | Стационарный |
| Форма стола | Круглый |
- Цена: 949 ₴









