Кровать раскладная 2в1 Раскладушки и раскладные кровати 186×73 см спальное место Пуф раскладной

влевовправо
- В наличии
- Код: BH 31020
6 999 ₴
+380 (97) 114-82-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладной пуф-кровать 2 в 1 – для дома и гостевой комнаты
Характеристики:
- Бренд: Bass Polska
- Тип: раскладной пуф-кровать (трансформер)
- Размер в сложенном виде: 69 × 76 × 46 см
- Размер в разложенном виде: 186 × 73 × 45 см
- Материал обивки: износостойкая ткань
- Вес: 22,5 кг
- Назначение: домашнее использование, гостевая зона, квартира-студия
- Цвет: серый
Комплектация:
- Раскладной пуф-кровать
- Встроенный механизм трансформации
- Мягкий наполнитель
- Заводская упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Комплектация матрасом | Да |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1860 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 22.5 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 460 мм |
| Длина в сложенном виде | 760 мм |
| Ширина в сложенном виде | 690 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴










