Барный стул со спинкой Bonro B-064 велюр Барные высокие стулья Высокие стулья для кафе бара ресторана

влевовправо
- В наличии
- Код: 42412409
2 511 ₴
+380 (97) 114-82-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барный стул со спинкой Bonro B-064 велюр черный с черным основанием, регулировка высоты и поворот 360° для кухни и бара
Характеристики:
- Тип: барный стул со спинкой
- Бренд: Bonro
- Модель: B-064
- Цвет обивки: черный
- Цвет основания: черный
- Материал обивки: велюр
- Материал каркаса: металл
- Материал основания: металл
- Тип основания: квадратное
- Покрытие: порошковая покраска
- Наполнитель сиденья: губка
- Наполнитель спинки: губка
- Наполнитель подлокотников: губка
- Толщина сиденья: 6 см
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Регулировка высоты сиденья: да
- Регулировка наклона спинки: да
- Функция вращения: да
- Поворот на 360°: да
- Регулировка подлокотников: нет
- Материал подставки для ног: металл
- Антискользящая защита: да
- Устойчивость к пятнам и царапинам: да
- Подходит для коммерческого использования: да
- Требует сборки: да
- Класс газлифта: Class 1
Размеры:
- Общая высота (мин.): 95 см
- Общая высота (макс.): 116 см
- Высота сиденья (мин.): 62,5 см
- Высота сиденья (макс.): 83,5 см
- Ширина сиденья: 50 см
- Глубина сиденья: 42 см
- Высота спинки: 32,5 см
- Ширина спинки: 48 см
- Высота подлокотников от сиденья: 20,5 см
- Высота подлокотников от пола (мин.): 82,5 см
- Длина подлокотников: 35 см
- Расстояние между подлокотниками: 60,5 см
- Диаметр основания: 41,5 см
- Диаметр колонны: 10 см
- Размер газлифта: 21 см
- Вес стула: 9,4 кг
Комплектация:
- Барный стул Bonro B-064
- Металлическое основание
- Газлифт
- Подставка для ног
- Комплект креплений
- Инструкция по сборке
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Подиум |
| Особенности | Наличие подлокотников, Подножка, Газ-лифт, Наличие спинки, Мягкая спинка, Мягкое сидение |
| Тип опор | Круг |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Черный |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Поворотный механизм | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1160 мм |
| Вес | 9.4 кг |
| Высота спинки | 325 мм |
| Высота сиденья стула | 625 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | велюр |
| Основной обивочный материал | велюр |
Информация для заказа
- Цена: 2 511 ₴










