Кресло качалка Bonro B-1012 бежевое Мягкие кресла-качалки Кресло для отдыха Кресла-качалки из дерева

влевовправо
- В наличии
- Код: 42401189
2 741 ₴
+380 (97) 114-82-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло-качалка Bonro B-1012 бежевое с натуральным деревом, мягкими подушками и регулируемой подножкой
Характеристики:
- Тип: кресло-качалка
- Бренд: Bonro
- Модель: B-1012
- Цвет: бежевый / натуральное дерево
- Материал каркаса: березовая фанера
- Толщина фанеры: 22 мм
- Материал обивки: ткань
- Наполнитель: PU Foam
- Плотность наполнителя: 20 кг/м³
- Максимальная нагрузка: 130 кг
- Тип качания: классические изогнутые полозья
- Вес изделия: 9 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Размеры:
- Общие размеры (В × Ш × Г): 92 × 67 × 112 см
- Минимальное пространство для качания: 120 см
- Максимальное пространство при полном качании: 160 см
- Рекомендуемый рост пользователя: до 170 см
Сиденье и спинка:
- Высота передней части сиденья: 42 см
- Высота задней части сиденья: 30 см
- Ширина сиденья: 55 см
- Глубина сиденья: 47 см
- Высота спинки от сиденья: 73 см
- Угол наклона спинки: 110°
- Толщина подушек: 7 см
Подножка:
- Тип: регулируемая
- Длина: 34 см
- Максимальная нагрузка: 80 кг
- Длина кресла с выдвинутой подножкой: 112 см
Подлокотники:
- Высота от пола: 56 см
- Высота от сиденья: 16–20 см
- Длина: 40 см
- Ширина: 6 см
- Внутреннее расстояние между подлокотниками: 55 см
Комплектация:
- Кресло-качалка Bonro B-1012
- Мягкие подушки
- Комплект креплений
- Инструкция по сборке
- Заводская упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Материал | Фанера |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные материалы | |
| Чехол сиденья | ткань |
| Чехол спинки | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 670 мм |
| Глубина | 1120 мм |
| Высота с учетом спинки | 920 мм |
| Вес | 9 кг |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Подножка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 741 ₴









