Кресло офисное компьютерное Xenos Prestige

Кресло компьютерное для дома и офиса Xenos Compact Prestige Just sit

Кресло офисное Xenos Prestige Just sit отлично украсит ваш дом или офис
Материал кресла - ткань качественная сетка, устойчивая к механическим воздействиям. Хорошо пропускает воздух.
Цвет - черный
Подлокотники - пластик +алюминий.
Крестовина ― хромированный металл,
Регулировка высоты при помощи газового пневмоамортизатора (газлифт).
Встроенный механизм качания и фиксации в вертикальном положении.
Кресло упаковано в картонный ящик, поставляется в разобранном виде.
Быстрая и несложная установка.
Размеры:
Высота сиденья: 40-50 см.
Ширина сиденья 47 см.
Глубина сиденья 47 см.
Высота спинки 66 см.
Максимальная нагрузка 150 кг
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить офисное кресло для компьютера Xenos Prestige Just sit Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Глубина кресла | 47 см |
| Высота посадочной части кресла | 50 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Вид мягкой мебели | офисное компьютерное кресло |
| Ширина кресла | 47 |
| Ножки | хромированная сталь |
- Цена: 2 299 ₴






