Туристическое складное кресло с карманами и полочкой для рыбалки и отдыха на природе Ranger Guard

- Готово к отправке
- Код: RA 2207
2 199 ₴
Удобное кресло для отдыха на природе, кресло туристическое складное Ranger Guard

Мягкое складное кресло Ranger Guard отличное комфортное кресло для любителей рыбалки и просто комфортного отдыха на свежем воздухе.
Преимущество этой модели удобные три кармана и подставка полочка с отверстием.
Характеристики раскладного кресла для туризма, путешествий и отдыха на природе Ranger Guard
Каркас: Стальная труба Ø25мм и Ø16мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием
Материалы: Двойная ткань "Оксфорд 600D" с мягким уплотнителем,цвет зеленый
Габариты в разложенном виде, см (ВхГхШ): 84,5х48х74 см
Размер сиденья, мм: 460х400 (ШхГ),
Высота от пола до сиденья,мм: 420 (42 см)
Габариты в сложенном виде,(ВхГхШ), см: 84,5х48х15 см
Размер откидного столика: 46х16,5 см (ГхШ)
Вес: 5,5 кг,
Допустимая нагрузка: 130 кг
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить для путешественников складное кресло для пикника или рыбалки Ranger Guard Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 845 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 2 199 ₴







