Молодежный стильный рюкзак для прогулок YES 553925 ST-15 Jeans London

влевовправо
Стильный городской рюкзак из джинса YES 553925 ST-15 Jeans London
Легкий джинсовый молодежный рюкзак с ярким дизайном и стильными нашивками. Объемный передний карман на молнии. Внутри дополнительные карманы на молнии, для мобильного телефона и мелочей. Двусторонняя молния сверху. Обработанные внутренние швы
Материал: коттон
Размер: 36х30х12 см
Объем: 13л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 12 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Ткань |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный |
| Ортопедические свойства | False |
| Каркасный рюкзак | False |
| Наполнение | False |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴




