Металлическая стойка для гамака стальная WCG, каркас для гамака металл Много разных цветов

- Готово к отправке
- Код: WCGR
3 250 ₴
Стальная стойка под гамак, каркас для гамака металлический WCG большой выбор самых разных цветов

Любите отдых на свежем воздухе, полежать в гамаке и расслабиться, тогда стойка под гамак Вам просто необходима.
Не всегда найдешь место куда можно повесить гамак,так-как деревья растут как хотят, стойка Вам в помощь.
Материал прочный стальной каркас (толщина профиля 40*40мм) с полимерным покрытием, устойчивый к погодным условиям. Можно смело его оставлять на улице.
Подходит для всех типов гамаков: одноместных, двухместных, семейных. В комплекте со стойкой идут все монтажные крепления, инструкция по сборке и установке. Сам каркас состоит из шести элементов.
Размеры каркаса:
- Общая длина: 350см
- Ширина: 120 см
- Высота: 125 см.
Металлическая стойка для гамака доступна для продажи в разных цветах: черный, серый, графит, белый, зеленый, салатовый, тауп,коричневый, желтый, красный, синий, оливковый.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить стальную металлическую стойку каркас для гамака Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Габаритные размеры гамака | |
|---|---|
| Вес | 22 кг |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 3500 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Основные | |
| Максимально допустимая нагрузка | 220 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Навес | Не предусмотрен |
| Производитель | WCG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 250 ₴










