Регулируемые стойки под штангу WCG-001

Стойки под штангу WCG-001

Стойки под штангу WCG-001 - мощная устойчивая универсальная конструкция под штангу, которая регулируется по высоте и в ширину. Стойка предназначена для выполнения упражнений со штангой, жим и приседания.
Вес стойки 16 кг
Профиль 40 х 40 мм
Толщина стенки профиля 3 мм
Ширина основания 43 см
Длина базы 52см
Максимальная высота 154 см
Мин.высота 89 см
Регулировка высоты 7 ступеней
Максимальный вес штанги 300 кг
В дополнение к данной стойке, можно купить скамейку для жима здесь
*** Обращаем ваше внимание, что в данной товарной позиции в комплекте не предусмотрена спортивная скамейка для жима, которая представлена на фото!!! Фото лавочки для жима представлено здесь для образца и продается отдельной товарной позицией.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить удобные регулируемые стойки под штангу WCG-001 Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Вес | 16 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 154 см |
- Цена: 2 399 ₴



