Регулируемая скамейка для жима, скамейка для штанги с отрицательным углом WCG Pro-20

- Готово к отправке
- Код: Pro-20
3 249 ₴
Регулируемая скамья для жима с отрицательным углом, скамейка для штанги WCG Pro-20

Скамья для жима, скамейка для штанги WCG Pro-20, регулируемая - устойчивая, прочная скамейка под штангу, для выполнения упражнений со штангой или гантелями, жим лежа и прочих атлетических упражнений. Отлично подойдет как для домашнего, так и для профессионального использования.Максимальная нагрузка до 300 кг.
Скамейка для жима WCG Pro-20, имеет раздельные спинку и сиденье. Спинка имеет 7ми уровневое регулирование, достигающее 90 градусов (прямого угла) для упражнений верхних частей рук и груди. В том числе и с отрицательным углом. Сиденье регулируется на 6 положений.
В дополнение к скамейке для жима, у нас вы можете приобрести стойку под штангу - здесь
Также, в скамейке для жима WCG Pro-20 имеется держатель для парты Скотта, тяги и приспособления для тренировки ног. Дополнив скамейку необходимыми аксессуарами - вы сделаете у себя дома полноценный тренажерный зал.
Скамейка для жима WCG Pro-20 - имеет прочную металлическую конструкцию - профиль 40х40мм и толстых листов металла, которые соединяют разные элементы данной скамьи. Стальная конструкция покрыта порошковой краской.
Основные характеристики скамейки для жима WCG Pro-20:
-высота: 52см
-ширина: 45 см
-длина: 125 см
вес - 16 кг
Размеры спинки - 81х28см
Размеры сиденья - 31х28см
Регулировка спинки - 7 позиций
Регулировка сиденья - 6 позиций
максимальная нагрузка - 300 кг.
Материал изготовления - сталь, профиль - 40х40мм, толщина металла - 2 мм.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить регулируемую скамью для жима, скамейку для штанги WCG Pro-20 Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Вес | 16 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 52 см |
- Цена: 3 249 ₴






