Кресло садовое раскладное "Качалка" d20 мм (текстилен голубая полоска)

Садовое раскладное кресло "Качалка" d20 мм (текстилен голубая полоска)
Продуманный, эргономичный дизайн, позволяет наслаждаться отдыхом в полной мере. Стальная труба диаметр, которой 20мм делает каркас кресла «Качалки» крепким и устойчивым, это позволяет выдерживать достаточно большую нагрузку, а прочная ткань текстилен (сетка ПВХ повышенной прочности) не вызовет нареканий.
Все детали продуманы, вы можете сложить и разложить кресло с легкостью, без дополнительных инструментов.
Материал изготовления кресла "Качалка" - сетка ПВХ повышенной прочности «текстилен», а подушка под голову наполнена мягким поролоном.
Габариты в разложенном виде: 840х560х940 мм,
размер сидения: 510х500 мм,
высота до сидения: 350 мм,
габариты в сложенном виде всего: 1130х600х80 мм.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить удобное раскладное кресло "Качалка" для отдыха в саду Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | ПВХ+террилен |
| Материал спинки | ПВХ+террилен |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 510 мм |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Размер сиденья, мм (ширина, глубина): 510х500. /br/ Высота до сиденья, мм: 350 |
| Максимально допустимая нагрузка (кг) | 110 |
| Вес (кг) | 4.2 |
| Материал изготовления | Cетка ПВХ повышенной прочности «текстилен», поролон |
- Цена: 1 987 ₴


