Садовое кресло-шезлонг "Ясень" d20 мм (текстилен голубая полоска) Садовый раскладной стул.

- В наличии
- Код: 2110020
2 646 ₴
Кресло-шезлонг для отдыха на природе "Ясень" d20 мм (текстилен голубая полоска)
Садовое раскладное кресло-шезлонг «Ясень» создано специально для вашего комфортного отдыха на природе.
Каркас изготовлен из стальной трубы диаметром 20мм, покрытой полимерным покрытием для долговечности изделия.
Весит шезлонг всего 4,6 кг, имеет 4 положения спинки, максимально-допустимая нагрузка - 120кг.
Все детали продуманы: кресло-шезлонг легко можно сложить и транспортировать в багажнике авто. Спинка удобно регулируется для маскимального комфорта.
Для изготовления сиденья использовалась сетка ПВХ повышенной прочности «текстилен», которая быстро сохнет, не выгорает и не деформируется.
Удобная подушка под голову позволит вам комфортно расслабиться и получить удовольствие от отдыха на природе.
Размеры в разложеном состоянии, мм: (В.Ш.Д) 960х585х670/805/920/1020 (длина зависит от положения спинки).
Размеры в сложенном виде, мм: (В.Ш.Т.) 900х580х100.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить удобный раскладной стул для отдыха на природе кресло-шезлонг "Ясень" Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Высота сиденья стула | 360 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Размер сиденья, мм (ширина, глубина): 460х400. /br/ Высота до сиденья, мм: 360 |
| Максимально допустимая нагрузка (кг) | 120 |
| Вес (кг) | 4.6 |
| Материал изготовления | Ткани: сетка ПВХ повышенной прочности «текстилен», поролон. /br/ Подлокотники: дерево сорта «ясень». |
- Цена: 2 646 ₴


