Электрическая беговая дорожка Atleto A2 с массажером т гантеляии

Электрическая беговая дорожка Atleto A2 с массажером и гантелями

Для того, чтобы поддерживать ваше тело в прекрасной физической форме, а сердечно-сосудистую систему в норме, вашим непременным помощником и верным другом обязательно станет беговая дорожка.
Установив дома беговую дорожку, вы не будете зависеть от погодных условий на улице, тренировки станут регулярными.
Благодаря специальной поверхности беговой дорожки, уменьшается нагрузка на суставы, сглаживаются удары. Таким образом, заниматься на беговой дорожке могут и люди пожилого возраста, подобрав и подстроив под свои возможности оптимальную нагрузку (будь то имитация бега вверх/вниз, хождение пешком, сжигание калорий, увеличение/уменьшение скорости и т д)
Основные характеристики представленной модели электрической беговой дорожки Atleto A2:
Беговая дорожка (беговое полотно) размером 115 х 42 см.
Возможность развивать скорость от 0,8 км/ч до 14,8 км/ч. и менять угол наклона. Амортизационная система беговой дорожки позволяет снижать риски нагрузок во время бега.
Многофункциональный компьютер включает в себе 12 программ.
Функциональные возможности компьютера:
-измерение скорости, дистанции, калории, пульс. Для удобства измерения пульса на рукоятках встроены специальные сенсорные датчики. Есть кнопки изменения скорости, наличие MP3, SD-карт и USB входа.
Рекомендованый максимальный вес пользователя - 110 кг.
Для удобства транспортировки и складывания электрическая беговая дорожка Atleto A2 снабжена транспортировочными роликами, легко собирается, при хранении не занимает много места.
- 3-уровневый ручной наклон;
- Время, Скорость, Дистанция, Калькулятор, Пульс, Масса тела;
- 12 программ, 3 режима, USB, SD-карта, вход MP3;
- Консоль: Тип дисплея: 5" LCD-дисплей с голубой подсветкой;
- Мощность: 1,5 л.с.;
- Диапазон скоростей: 0,8-14,8 км/ч;
- Двойной слой беговой дорожки с шести пружинной подушкой;
- в комплекте массажер и гантели.
УПАКОВКА:
- вес (нетто): 55 кг, вес с упаковкой 63 кг
- объемный вес: 88,3 кг
- размеры упаковки (ДхШхВ): 156x73x31 см
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить эффективную беговую дорожу масажером и гантелями Atleto A2 Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 115 см |
| Ширина полотна | 42 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 61 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 16 308 ₴








