Детский игровой надувной центр "Планета динозавров" с фонтаном и надувным кольцом Intex 57135

- Готово к отправке
- Код: 57135
2 499 ₴
Детский игровой надувной водный центр " Планета динозавров "Intex 57135

Игровой надувной водный центр " Планета динозавров" - это мини аквапарк у Вас дома.
В данной модели производитель удачно объединил водный аттракцион с игровым комплексом.
В жаркий летний день Вы можете подсоединить садовый шланг, и Ваш ребенок будет плескаться в водичке, а когда не так тепло пригласит, своих друзей просто попрыгать, поиграть.
Игровой надувной центр подойдет как мальчику так и девочке.
Возраст ребёнка: от 3 до ... лет
Дно: ненадувное.
Толщина материала 0,35 мм
Длина 333 см, Ширина 229 см,Высота 112, Высота бортов 15 см.
Комплектация: горка, динозаврик с кольцом
Обращаем Ваше внимание, что фирма-производитель оставляет за собой право периодически вносить изменения в конструкцию, дизайн, цвет, расположение рисунка, комплектацию товара и упаковку без дополнительного уведомления.
Во избежание недоразумений, при покупке товара, уточняйте информацию у менеджера.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить игровой надувной центр "Планета динозавров" с фонтаном и надувным кольцом Intex 57135 Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальный вес | 85 кг |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 333 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Высота | 112 мм |
| Вес | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Высококачественный винил |
- Цена: 2 499 ₴








