Детский надувной бассейн игровой водный центр "Карамель "с шариками, фонтаном и горкой Intex 57149

Бассейн детский игровой надувной водный центр бассейн "Карамель "

Игровой надувной бассейн водный центр "Карамель" с шариками, фонтаном и горкой - это мини аква-парк у Вас дома.
В данной модели производитель удачно объединил водный аттракцион с игровым комплексом.
В игровом центре " Карамель " есть возможность не только освежиться в жаркую летнюю погоду, но и покататься на горке, порезвиться в воде, выпрыгивая из маленького бассейна в более глубокий.
В жаркий летний день Вы можете подсоединить садовый шланг к фонтанчику, и Ваш ребенок будет плескаться в воде.
Подключить шланг к бассейну не составит труда.
Детский надувной бассейн с горкой, шариками и фонтаном состоит из двух небольших бассейнов глубиной 14 см. Первый вмещает в себя 206 л, второй 168 л. В комплекте к нему идут 2 надувных леденца и 6 мячиков, которыми можно играть и вне надувного центра.
Быстро слить воду поможет сливной клапан.
Максимальная допустимая нагрузка 81 кг.
Центр изготовлен из ПВХ толщиной 0,30 мм.
Размер: 295x191x130 см.
Предлагаемый надувной игровой водный центр бассейн для детей изготавливается из прочного материала поливинилхлорида. Этот материал не пропускает воду, выдерживает большие нагрузки и безвреден для организма.
Возраст ребёнка: от 3 до ... лет
Дно: не надувное.
Толщина материала 0,30 мм
Обращаем Ваше внимание, что фирма-производитель оставляет за собой право периодически вносить изменения в конструкцию, дизайн, цвет, расположение рисунка, комплектацию товара и упаковку без дополнительного уведомления.
Во избежание недоразумений, при покупке товара, уточняйте информацию у менеджера.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить надувной игровой бассейн для детей "Карамель" Intex 57149 Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальный вес | 81 кг |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 799 ₴









