Детский надувной бассейн с надувным дном Intex 58480 "Аквариум"

Детский надувной бассейн Intex "Аквариум" 58480

Яркий круглый детский надувной бассейн - отличное решение для всей семьи в жаркую погоду.
Невероятно практичный и не дорогой детский надувной бассейн "Аквариум" надолго займет ваших малышей. Летом он подарит радость купания на улице, а зимой может использоваться как манеж.
Надувной бассейн будет отличным подарком для ребенка. Яркий орнамент стенок бассейна с эффектом аквариума превращает данный бассейн в объект подводного мира.
Бассейн имеет три независимый воздушные камеры с двойными клапанами. Очень практичный в использовании и не займет много места на вашем участке.
Объем:360 л (при 80% наполнении)
Бассейн надувной для деток от 3 лет под наблюдением родителей!!!.
Размер 152 х 56 см.
Толщина стенок 0,30 мм.
Дно надувное.
Клапан для слива есть.
В комплект насос не входит, можно приобрести его отдельно.
**Обращаем Ваше внимание, что фирма-производитель оставляет за собой право периодически вносить изменения в конструкцию, дизайн, цвет, расположение рисунка, комплектацию товара и упаковку без дополнительного уведомления.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить надувной мягкий бассейн для детей с надувным дном Intex 58480 "Аквариум" Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Объем | 360 л |
| Диаметр | 152 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
- Цена: 1 149 ₴






