Круглые подвесные качели для детей Овал Kbt Бельгия

Обустраиваете для своих детей детскую площадку?
И хотите что-то необычное?
Предлагаем вашему вниманию, интересную модель подвесных качелей - "Овал", в которых можно кататься как угодно: сидя, стоя и даже лежа.
Подвесные качели «Овал» имеют округлую форму, каркас сделан из прочной стальной трубы, на которую натянуты прочные веревки.
Крепятся качели качественными и прочными веревками-канатами, которые способны выдержать большую нагрузку и регулируются по длине на необходимую высоту.
Простые в установке;
Оцинкованные металлические элементы, устойчивые к коррозии;
Монтажная высота: 1,8 – 2,4 м
Размеры: 108 х 83,5 х 7,5 см;
Максимальная нагрузка - 150 кг
Производитель: KBT (Бельгия).
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить круглые детские подвесные качели гнездо аиста с веревками для крепления Oval New Kbt производства Бельгия Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KBT |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал сиденья и спинки | Металл, Текстиль |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 83 см |
| Длина | 108 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Всепогодность |
- Цена: 4 290 ₴











