Детский надувной игровой батут 48260 Intex Jump-O-Lene

Игровой надувной батут для детей Intex 48260 Jump-O-Lene

Детский игровой центр надувной батут - отличная идея для тех, кто хочет разнообразить досуг своих малышей. Цветовая гамма достаточно приятная, надувной батут Intex Jump-O-Lene будет отличной идеей на подарок мальчику или девочке. Подойдет для детской игры дома или на улице. Детский игровой надувной центр может одновременно быть и манежем, и батутом для ребенка.
Надувной батут Intex Jump-O-Lene изготовлен из прочного винила, не имеет резкого запаха, экологически безопасный.
Высокие надувные столбы и сетчатые стенки сделают игру безопасной и надежно защищают детей от травм.
Внутри батута свободно помещаются 2-3 ребенка.
Характеристики детского надувного батута:
- размеры: 174х174 см;
- высота: 114см;
- возраст: от 2 -10 лет;
- тип - надувной.
- дно - надувное.
*** Обращаем Ваше внимание, что фирма-производитель оставляет за собой право периодически вносить изменения в конструкцию, дизайн, цвет, расположение рисунка, комплектацию товара и упаковку без дополнительного уведомления. Данные изменения не влияют на функциональные свойста изделия.
Во избежание недоразумений, при покупке товара, уточняйте информацию у менеджера.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить мягкий надувной игровой батут для детей 48260 Intex Jump-O-Lene Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальный вес | 55 кг |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 174 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 114 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 649 ₴





