Детский надувной водный центр бассейн для детей с горкой и шариками Bestway 53069 «Вулкан»

- В наличии
- Код: 53069
2 189 ₴
Детский надувной водный игровой центр Bestway 53069 «Вулкан» с горкой и шариками

В детском надувном водном центре Bestway "Вулкан" с горкой и шариками производитель удачно объединил водный аттракцион с игровым комплексом. Детской радости не будет предела. Ведь детвора с большим удовольствием в самые жаркие дни любит проводить время играя в воде.
Многофункциональный яркий надувной бассейн «Вулкан» с гротом, пальмами, разбрызгивателем и игрушками для детей. Устанавливается на ровной площадке, есть возможность подключения садового шланга с водой. Дно не надувное.
В комплект бассейна входят надувные шарики и игрушки
Установка бассейна крайне проста и не займет много времени.
Игровой водный бассейн «Вулкан» с горкой и шариками изготовлен из безопасного и качественного материала.
Основные характеристики
Возраст: от 2 лет .
Материал: винил ,толщина материала 0,27 мм
Размер: 265 х 265 см .Высота 104 см.
Объем: 208 л. (при заполнении на 80%)
***Обращаем Ваше внимание, что фирма-производитель оставляет за собой право периодически вносить изменения в конструкцию, дизайн, цвет, расположение рисунка, комплектацию товара и упаковку без дополнительного уведомления.
Чтобы избежать недоразумений, при покупке товара, уточняйте информацию у менеджера.
Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.
Купить надувной детский игровой бассейн с горкой и игрушками Bestway 53069 Вы можете нажав кнопку Купить или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 104 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Голубой,оранжевый |
- Цена: 2 189 ₴









